Маргарита Красикова

не могу найти сайт где уже регалась

на почте нету, я там всегда регулярно все сообщения удаляю.
сайт дневников или блогов не помню.
но там много чего важного,
компьютер переустановила и заклодок все исчезло

больше похоже на онлайн дневник.
может знаете ссылки на какие нибудь дневников. может так найду свой)

Марина Ефремова

Ты в почте в спам посмотри

Елена Окрема

гугль тебе в помощь. . ищи по ключевым словам. . что помнишь на том сайте. . больше никак

ОК
Олег Клавцен

Думаете, мы сможем помочь? Мы о нем даже и не знали...

Наталья Крутышева

не понятно, не можете ввойти или найти? Как можно забыть название сайта? , может расширение? попробуйте поменять org., com., ru. и тп. Может я вопрос не понял, удачи!

Алексей Белый

А в удалённых письмах смотрела? Или ты и удалённые удаляешь?
На будущее - синхронизируй гугл хром и тогда закладки в нём будут сохраняться.