Дмитрий Орехов

Я хочу создать сайт но не могу найти сайт где можно его создать.

Я хочу сделать его кулинарным, буду выкладывать туда самые лучшие рецепты. Только что бы он бесплатным был. Не только создавался бесплатно но и пользоваться что бы им бесплатно можно было.

Se
Sergey

HTML + CSS + WEB Вёрстка + Бесплатный хостинг

LVL up:
+ CMS + JS

Ярослав

мда.. . за сайт плотить надо. сама не сделаешь. а если сделаешь то школьник с пирватным софтам твой сайт от злости снесёт. не парься.. . Группу вк сделай

Алена Ивасенко

Думаю для Вас будет лучше завести блог на любом бесплатном блогхостинге. Это может быть "Живой Журнал" (www.livejournal.com), LiveInternet (www.liveinternet.ru) или WordPress.com

Evgeniya Poznikova

можно создать сайт вконтакте в одноклассниках в моём мире а также в гугл + и т. д

Алексей Плитюхин

Присоединяюсь к Ильнур Давлетбаев !!!попробуй слепить сайт при помощи движков Joomla и WordPress, шаблонов на просторах интернета хватает! !
http://joomla-master.org/ тут и материалы для обучения и движка и шаблоны! !

https://ru.wordpress.org/ тут по WordPress

http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Computers/Internet/Hosting/Free_hostings/ тут список бесплатных хостов!! !

и как вариант юкоз тут халявный хост с конструктором сайта из готовых шаблонов (вроде были шаблоны на кулинарную тему) , есть один минус они за бесплатность на твой сайт толкают свою рекламу!! !

Главное помни !!!Использование таких движков не гарантирует безопасность сайта!!!

Александр Брызгалов

Тогда лучше всего вам взять сервер в аренду и уже на нём создать свой сайт без проблем и трудностей!