Medina Samatova Samatova

Хочу создать сайт для заработка!

Решил создать сайт для заработка, но не знаю как выбрать на какую тему! Подскажите плз что лучше! И что такое Хостинг?

Борис Горшков

не знаешь, куда тогда тебя несет?

Andrey

с такими знаниями ничего не получится

Анастасия Халезова

нуууууууууууууууууу а природе ))) может быть о школе ))) можеш про100 своровать информацию с других сайтов дабавь 2 буквы от себя и воля кто докажет что ты своровал тоже вориянт советую с юкоз точка ком к тамуже это бесплатно а спорте даже и не думай там ежедневно надо обновлять инфо ну а да да да вот тебе тема ТАЧКИ сделай сай про 1 таку мерс бмв или ламбо пиши о новых разроботках

Диана Лаврова

Для создания сайта необходимо знать языки программирования: HTML, CSS, Java Script, PHP в первую очередь.
Уметь пользоваться графическими программами для изготовления красивого, привлекательного дизайна сайта, рекламных баннеров. Пригодится знание Flash анимации.
Вот потом можно поговорить о хостинге и доменах.

Алексей Рогожин

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Про хостинг тоже найдёшь инфу.

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку