Светлана

как создать свой сайт? я хочу создать сайт но не имею понятия как

Александра Багишева

идешь на юкоз и в несколько кликов создаешь.

Multik Multik

Скачай самоучитель по HTML программированию. Там довольно все просто и доходчиво.

Алексей Клименков

Юкоз - для начинающих но в нем не по играешь.. .
А если хочешь серьёзный то вот:
1. Скачай платформу СиМС к примеру (Дата Лайф Энджин или просто Джумла)
2. Скачай программу для ФТП доступа к примеру ФайлЗилла
3. Зарегистрируйтесь на сайте Хостингер. ру (на английском если не поняли можете вбить в Гугл)
4. Разархивируйте архив с платформой
5. В хостингере создайте сайт, то есть заказать бесплатно или как то так.. .
6. Создайте Базу данных на Заказанном сайте (МайСКуель)
7. Залейте платформу с помощью ФТП Файл Зилла

Ну в общем смотри видео туториалы на ЮТубе или в Гугле!
Или стучи в ЛС...

Оксана Леонова

Лучше начинать с wordpress, купить курс Попова и сделать свой первый сайт или блог.