Наталья Соловьева

как создать свой сайт. как создать свой сайт??? 7

To
Tony

Региструетесь на ucoz.ru и создаете сайт, если что - пишите в личку, буду рад помочь

Виктория Опря

Если делать сайт без всяких программ, то для начала нужно выучить самый легкий язык - html.
Правда сайты с ним получаются "Детские", очень легкие.

Но он самый простой, дальше можете изучать другие разные языки, посложнее.

G!
Gunner !!!

оооооооо) это длинная история) сначала вам надо выучить в парралели CSS и HTML. Научиться строить сат и понимать как он работает. Следом учить яваскрипт хотябы вповерхностно. Следом надо учить php и mysql.Затем у вас вырастет простецкий сайтик))) )

В принципе тем что я написал можно сделать ВСЕ.

А вообще качайте движок для сайта типа вордпресс и делайте на здоровье. Но там плюс в том то нафиг учить ничего не надо и все просто НО дыры там никуда не ушли и они долго убираются. Действия ваши ограничены ОЧЕНЬ! весит сие нормально таки. Хотя смотря что вам надо опять таки

ОК
Олег Крюков

Как создать, я отправила вам письмо. Перейдите по ссылке, там будет самоучитель HTML

Ди
Дима

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку