Татьяна Комирко

как лучше создать свой сайт?

Всем здравствуйте. Решил создать свой сайт для дохода в интеренете! Хочу спросить у вас совета! где мне лучше создать сайт? Хочу купить домен! привязать к сайту и работать! Какие есть варианты! Время у меня есть. . Жду ваших ответов. . Заранее спасибо?
Конструктор, в ручную может попробовать. . а если нет, то какой конструктор. . ваши советы? Попрошу отвечать, только знающих людей!!!

Vitaly H=)))))) ахахаххах
Я бы с радостью. . Да боюсь темы сайтов разные. . 🙂

maximus подземный - большое спасибо за информацию! А что за самописный движок? можо мне ссылку какую? информацию об этом?

Дмитрий Твердов - спасибо. мне это уже известно! =)))

Михаил Яндулов

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера.

Свой собственный домен можно привязать даже к своему сайту на бесплатном хостинге. Практически на всех бесплатных хостингах такое сейчас возможно.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Да
Дарья

забери мой сат а, от него пользы ноль все равно

Татьяна Дедяева

Ну для начала продумай до мельчайших деталей тематику сайта. Сайт с тематикой "весь софт здесь" или "очень полезный сайт" не принесет ни цента. Информация 100%. Во вторых домен. Домен должен быть как можно коротким, но и легко запоминающимся, аля mail.ru, yandex.ru и т. д. В третьих категорически не советую использовать домены в пространстве РФ, т. к. домены там имеют только лузеры и это подтверждено не одним холиваром на хабре. И в четвертых использовать конструктор или нет зависит только от тематики сайта, но по опыту других сайтостроителей лучше всего использовать самописный движок. Для успешного сайта необходим яркий, легкий и одновременно красивый дизайн. Не надо, если это сайт с софтом, везде ставить блокировки для не авторизованных пользователей и уж тем более проверку по мобильному номеру. Это как минимум отталкивает.

Алексей

"Хочу купить домен! привязать к сайту и работать" - с такой формулировкой далеко пойдёшь, вообщето сайт к домену а не наоборот, если писать в ручную, если навыков нету то забудь, делай по старинке в проге, их много в инете, дело вкуса и навыков.. .
во вторых, домен и хост нужен, доменным именем не отмажешься, правда если есть сервак то мейби.. .

Новикова Ирина

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку