Иосиф Дубовской

Хочу создать сайт, для работы

Мне нужен сайт, но не всякие орги, виксы и тд, а именно свой сайт ".ru". Подскажите что делать и вернее как его сделать

Алексей Жидков

Значит Вам нужен свой собственный домен.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация.

Анатолий Попчин

Обратиться с знающим людям, заплатить не много денег. И заполнять и работать все просто. Не советую бесплатные конструкторы и так далее.

Ланда Плиева

Какой дурак решил поручить создание сайта такому чайнику как ты?

Анечка

Зарегистрировать хостинг, например на рег. рф
Найти в интернете бесплатный шаблон хтмл
Скачать программу дримвивер, в ней заполнить шаблон своей информацией

Сергей Рассказов

Зарегистрироваться на хостинге. Лучше на Джино (там тарифы привлекательны и дешевле чем на других, да и хостинг надожный) . Подсчитываете нужный вами тариф (там у них есть калькулятор: MySQL, e-mail, PHP и пр... ) Скачиваете от куда ни будь бесплатную систему управления сайтом, устанавливаете (закачивая на хостинг) и т. д....