Александр Зайцев

Создал себе сайт, но не могу поставить шаблон сайта.

Создал себе сайт, но не могу поставить шаблон сайта. Домен/хостинг имеется. Закачал шаблон сайта на деньги. По инструкцию сделал, то, что было написано. Захожу в ISPManager, где менеджер файлов, оттуда закачаю готовый шаблон сайта из компьютера. Извлекаю и открываю сайт, dilmon точка net. Там дизайн сайта не появляется на главной странице. Не подскажете в чем я допускаю ошибку?

Артём Николенко

На каком движке сайт? Нужно сначала движок поставить, а потом уже шаблон заливать.
Попробуйте через FTP залить шаблон.