Virys

как создать сайт (бесплатно) и загрузить свой шаблон (сайт под фильмы)

как создать сайт (бесплатно) и загрузить свой шаблон (сайт под фильмы, через файлообменники так что количество памяти не важно, но лучше иметь 500мб) Заранее спасибо!

Валерий Зайцев

Эх, желание, чтобы сайт приносил прибыль, причём мешками - вполне обычное дело.
Однако создать сайт бесплатно с нужным вам функциналом - невозможно. Разумеется,
сервисов, по созданию агрегаторов нет. Кто в здавом уме будет плодить себе конкурентв ?
Наша студия может предложить Создание качественного сайта за умеренную плату. ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Если это предложение вас заинтересовало - обращайтесь! 😉