Машка Андрейчук

КАК создать свой сайт бесплатно и без смс?

Артём Рудковский

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Е*
Евгений ****

На бесплатном хостинге. Например ucoz. ru

Алёна

и еще на хостинге бесплатном и с доменном второго уровня и чтоб не хера не платить за все это удовольствие.. . Юкоз в месте с народом в помощь

Юля Завьялова

Прогугли - Как создать сайт бесплатно и сразу найдешь множество бесплатных сервисов, выбирай любой на свой вкус. Для тренировки очень даже хорошо