Кристина

где создать сайт бесплатно, без регистрации и смс?

Bestiy Bestiy

Погугли и для пробы создай сайт бесплатно. Для оценки в школе (или где ты учишься) сойдет!
Но для души и заработка создавать надо сайт-блог на платном хостинге. Также один раз надо оплатить доменное имя твоего сайта.
Я создала сайт сама, бесплатно, т. е. ни кому и ни за что не платила. Посмотри, что получилось иголо4ка1.ру (набирай буквы английскими) . Вообще, сайтостроение это очень сложная наука. Без учителей, без подсказки, советов ты сама сделать его не сможешь. Пиши в Комментариях или в Вопросах онлайн. Отвечу, посоветую и помогу!

Александр Pan! Кочетков

без регестрации нигде. без смс вроде ucoz, и еще какой-то был, сама погуглишь. а вообще у тебя ничего не получиться, никто не будет сидеть на твоем сайте. лол

Владимир Абреимов

uc oz.r u
без пробелов