Алёна Евтеева

Где создать свой сайт бесплатно с регистрацией пользователей?

Подскажите сайт на котором можно создать свою страницу. Где при входе на нее или для чтения информации потребуется регистрация пользователя. А то, ни как не могу найти.. . Может кто знает?

Кроме сайта UCOZ

Алексей Немтинов

вот классный сайт: vk.com

Мурад Мамедов

На говноюкозе можно сделать

Нина Алимова

юкоз юзай

Kalisa Joldubaeva

бесплатно только в мышеловке

Надежда Демидова

нигде. лучше создавай сайт через joomla правда придётся помещать сам сайт на платный хостинг. но зато можно будет получать доход от своего сайта