Vitaliy Petrenko

Создала сайт на Ucoz.Скачала и поставила шаблон. Так вот на главной странице он нормально стоит, а когда открываешь "блог"

Скачала и поставила шаблон. Так вот на главной странице он нормально стоит, а когда открываешь "блог" то совсем другая тема. Что делать?

Гульнара Романова

либо корявый шаблон либо коряво поставила. ссилку напиши на сайт