Elzar

Как отредактировать загаловок страницы сайта на юкоз

Ребята, такая проблема: в правом верхнем углу, когда я на своем сайте на странице какой нпиибудь статьи, выводиться следубщее: Как сбросить вес, ? -Мои статьи - Каталог статей - Все о построении идеальной фигуры.
А я хочу, чтобы было как у всех нормальных сайтов :
Как сбросить вес? - Все о построении идеальной фигуры.
ТОесть без названия модуля и категории.
Как это сделать, помогите пожалуйста?

Татьяна Маркина

Заходи в панель управления, в шаблон, там увидишь обозначения спецкодов укоз ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ),найдя ненужный удали его в шаблонах.

Ал
Александра

не понял немного скрин пришли

Лана Беликова

убери в коде название категорий. . или что-то в этом роде