Кристина Глинова

Как узнать вид материалов главной страницы в юкоз сайте?

Сайт Games-Info.ucoz.net
Не устраивает вид материалов модулей, ксс в файл. менеджере.

P.S Оцените сайт

*оцените шаблон, сайт недавно создал

Я уже пытался скачивать скрипты, ксс в файл. менеджере, поэтому если закину коды в ксс шаблон сломается (незнаю как у вас у меня так)
Находил без ксс но все криво работали

Евгений

На другом сайте - через исходный код страницы. Но там готового ничего не будет. Или ищите шаблон что стоит на сайте, с которого хотите стащить вид материалов, либо через опять-же исходный код с дальнейшей доработкой и заменой на ucoz-операторы (спецкоды)

Ss
Sssss

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.