Н:
Наташкин :)

Joomla. Как отобразить все материалы как на главной странице?

Допустим есть на главной странице Слайдер под ним 4 пункта меню и под ними материал первого пункта меню. при нажатии на 2-ой пункт меню появляется материал 2-ого пункта, но без слайдера. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы при нажатии на 2-ой пункт меню он отображался со слайдером. т. е. как на главной странице.

Владлен Ситников

В настройках модуля слайдера укажи, чтобы он отображался на всех страницах

Ольга Малышева

подберите соответствующий шаблон