Татьяна Конева

Не отображается в joomla virtuemart описание главной страницы

Пока не поставил главную страницу из virtuemart всё прекрасно работало. Теперь поставил главную из компонента virtuemart, добавляю описание, которое должно отображаться на главной и нихрена собственно не отображается. Причем категории товаров и всё остальное показывается, вступительное описание - нет. Может кто сталкивался, в чем проблема? И да, делается всё на денвере.

Ирина Бикейкина

Переходи на CMS Drupal

Николай Терехов

Скриншот хотя бы какой-то, чтобы примерно представить проблему.