Ak
Akosia

Перестал отображаться материал на главной странице Joomla 2.5.7

Перестал отображаться материал на главной странице Joomla 2.5.7 Установлен компонент К2. Всё работало и категории выбраны из компонента К2 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -Сайт новый

Анна Гришачкина

У меня ФотошопС5 не открываеться, и не выносит не какую ошибку.. .
Я уже пробывала перезагружать всеровно не открываеться, программа легальнноя.. .
Помогите пожалуйста!! Я Лана