Татьяна Фоменко

две главные страницы joomla

Ну может что неправильно формулирую, но суть в том чтобы уже к готовому сайту сделать стартовую страницу (сделанную просто в любом редакторе, ну dreamviewer тот же) . Там свой отдельный дизайн и образно говоря кнопка "войти на сайт" и тогда уже открывается полноценный сайт на joomla??? Надеюсь, нормально мысли выразил.
________________________________
Напишите в .htaccess (корневом) такую строку
Код:
DirectoryIndex welcome.html index.php index.html

welcome.html — ваша страница с кнопкой "войти на сайт"
__________________________________________________
ребят, сделал как написано. создал welcome.html, но она не отображается при заходе, что я не так делал?

Ася Калимуллина

ссылку и доступ... посмотрю