Изабелла Боня

Создание страницы в своем шаблоне Joomla.

Я создаю свой шаблон на joomla. На главную страницу добавил всё что мне было нужно, но теперь такой вопрос, у меня например есть ссылка "Игры" она перекидывает меня в другой файл php. Как мне сделать чтобы содержимое первой страницы перенести на вторую (календарь, блоки, рамки, фон) . Есть ли какой-то плагин или что еще. Я просто хочу например чтобы была вкладка "Добавить новую страницу" и в неё я выбирал что перенести какие плагины и тд. Заранее благодарен.

Тимур Чик

в админке для каждой позиции модулей задаешь страницы, на которых они отображаются, но не очень понимаю как ты вообще сверстал страницу, просто на хтмл?