Сергей Павлов

ошибка при создании страницы в joomla 2.5

Когда создаю новый пункт меню (который не является главной страницей) при переходе на него вы падает ошибка 404:

Not Found

The requested URL /alternativa-megapolisu was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

И так всегда, как бы я не создовал. Но если назначить эту страницу главной то она грузится, а та с которой главную страницу я снял, та не грузится.

Вот мой сайт rusostrov.ru, пунк "Главная" является главной страницей она грузится, а вот "альтернатива мегаполиса" не является, она не грузится.

Пожалуста, помогите!!!

Юля

Ссылка не правильная на материал

Михаил Важдалов

в настройках контента --в избранных звёздочку поставьте ---