Юлия Чивилева

Joomla 2.5 подскажите

5 подскажите. Шаблон весит 95 метров, как его установить я все эти джумоловские сайты перелопатил, я конечно понимаю что кто ищет тот всегда найдет, я находил видеоуроки, но у них шаблоны столько ни весят, а этот мой меньше чем на половину только установился таким способом

шаблон bt_education

Иван Елисеев

не может быть. Это чего за шаблон такой?

Лариса Хохлова

Наверное жирный жирный дорогущий шаблон от гламурных разработчиков с кучей компонентов, модулей и прочей фигнёй. Или очень не профессиональный с неоптимизированной графикой

Варианты:
1. Бывает с шаблонами идёт куча модулей и т. д. возможно в архиве лежит куча других архивов, которые как раз и надо ставить
2. Возможно его ручками ставить надо, то есть самому заливать на хост и добавлять в joomla