Ру
Руслан

Joomla 2.5 помогите пожалуйста

Ребята выручайте. есть ли возможность чтобы в материале joomla 2.5 сделать так чтобы при нажатии на текст (или картинку) 1 выдвигалось снизу подматериала в котором была бы информация. а при повторном нажатии эта информация сворачивалась обратно. вот приблизительно как на рисунке.
если кто-либо знает как это сделать буду чертовски признателен.

Полина

Аккордеон - это расккрытие блока по-горизонтали, причём когда остаьные открытие блоки сворачиваются.
Нужный эффект - называется "слайд" (в пер. с английского - скольжение, понижение ~ плавное раскрытие) .
Вот модуль новостей с возможностью применения различных эффектов. В том числе и раскрытие. (судя по описанию)
http://joomla-master.org/joomla/modules/news-highlighter-gk1-modul-dlya-vivoda-kratkix-novosteie.html

Попробуйте, должно подойти 🙂

Юлия

это называется аккордеон