Александр Фомин

Народ помогите joomla 2.5 ошибка 500

Один очень недоумный модератор редактировал материал и получается его блокрнул, теперь этот материал не возможно разблокировать не одним пользователем включая супер админа не на сайте не в админке и + к тому в админке нельзя открыть менеджер модулей кидает ошибку 500 и куча строк из БД ...Чё делать???

Taтьяна Волкова

найти на веблансере за деньги человека, который выпотрошит ваш сайт, а потом сложит его содержимое как надо.