Алексей

подскажите joomla 2.5 модуль/плагин

Подскажите пожалуйста кто знает есть ли модуль или плагин для joomla 2.5 чтобы ставить фоновое изображение для всего сайта и менять его при необходимости на другое. Если такового нет подскажите пожалуйста как самому поменять в каком файле прописать

у меня шаблон стоит.

Александр Хаманов

templates\имя шаблона\images здесь лежит твоё фоновое изображение и вся графика шаблона можно вручную менять картинку не меняя названия.
templates\имя шаблона\css здесь css файлы шаблона