Данила Матросенко

Joomla 2.5 ищу модуль

Уважаемые, подскажите пожалуйста как мне сделать чтобы было аналогично тому что на фото, есть база людей. есть категории, и чтобы так же отфильтровывалось как на снимке.
у меня стоит компонент К2 и все материалы сделаны в нем

Ольга Дегтярь

Я вот думаю, а не проще ли вам было сделать всё это при помощи Zoo + JBZoo? Это очень удобный каталог, а приложение JBZoo добавляет довольно много функций, в том числе и фильтры. Рекомендую!