Ев
Евгений

Joomla 2.5 . Модули отображаются на всех страницах. FFFFUCK!!!

Как настроить джумлу чтобы модули отображались только на главной странице. Я настроил advance module ( в кажом модуле, которые мне нужен я указал "показывать только на главной странице". Все равно модули отображаются на всех страницах.

Светлана Иванова

Если все настроил. Очисти кэш

Мм
Ммммм

FFFFUCK!!!
Ты уверен что выставил "показывать только на главной странице" ???
Если уверен, то я хз.

Вспомнил. Кажется ещё в настройках пунктов меню эта же настройка (только наоборот выбираешь соответствующие пункту модули) . Можно там пощёлкать. Правда это скорее всего ничего не изменит.