Надежда Дворенкова

Почему вставленный в статью модуль не отображается? Joomla 2.5

В общем создал каталог при помощи расширения - ZOO. В нем есть описание услуг, к которым я хочу добавить слайдеры внизу. Создаю модули со слайдерами, и пытаюсь вставить их в статьи но безрезультатно. Плагин - загрузка модулей тоже включен. . В чем дело?

Андрей Мекаев

Попробуй просто сменить редактор в админке. Типовой редактор вырезает весь лишний код в статьях.