Алекс

отсутствует модуль mod_mainmenu в joomla 2.5

Необходимо, чтобы отображалось меню со стилем из шаблона, сделанного в artesteer. Модуль mainmenu отсутствует. С модулем горизонтального меню оно отображается как обычные ссылки.

Как видите есть модуль меню, но это для горизонтального. При переносе меню в position 7 оно отображается просто как ссылки.

Лена Барышева

так создай новое меню с названием mainmenu и модуль появится.
artesteer делает очень корявые шаблоны! я бы не советовала им пользоваться. Но дело ваше

Николай Илюшкин

Фууу артистир? Хочешь проблем в дальнейшем - используй его пока не устанешь править все его выверты. Сначала модуль меню, потом оптимизацию кода захочешь сделать, модули фельдиперстовые поставить - а она встанет раком и приехали.