Татьяна Иванова

Joomla 2.5 модули меню навигации

Люди, подскажите, где что не учла. Сайт на джкмле: http://zakonimi.stroy-svoy-dom.com/.
Установила модуль меню art wijmo menu, задала нужную позицию, стандартное меню отключила, в привязку к пунктам меню модуль попал, но сами пункты меню не отображаются. И так не только с этим модулем, уже кучу перепробовала. Подозреваю, что дело в кривости рук. Подскажите, где ошибка.

Елена Т

а вы к правильной позиции прикрепили, именно к той позиции шаблона, а не к другого?
Кэш чистили?