Вадим Ковалев

Joomla 2.5. Как сделать что бы в title отображался заголовок страницы, а не заголовок меню.

Подскажите пожалуйста. В joomla 2.5 когда делаешь в главном меню новую страницу т. е. Материалы » Материал, почему то отображается заголовок меню, а не title страницы. Просто у меня title от H1 отличается. В joomla 1.5 такого не было. Может дополнения какие нужны, в настройках все перерыла. (((

Вот и я о том же, но все равно отображается не title страницы, а заголовок меню. (((

Алла Грощенко/захарова

Как правило, в джумле 2.5 всегда по умолчанию отображается title материала, а не название пункта меню

Владимир Крикунов

Это на Joomla 3 он по умолчанию. А для 2.5 ищи плагины