Любовь Боброва

Как настроить joomla 2.5 так что - б на странице (в component) отображался список нескольких категорий.

Выглядеть это должно примерно так:

-------------------------------
-- Каегория 1
Заголовок 1 1
Заголовок 1 2
Заголовок 1 3

-- Категория 2
Заголовок 2 1
Заголовок 2 2
Заголовок 3 3
-------------------------------

Анастасия Голоцукова

Если это компонент, то само собой его настройки необходимо смотреть. Если нет искомого, то редактировать стили компонента. Если отображение материалов, то в настройках меню. В меню задается просмотр страницы, как она будет выглядеть: категорией, блоком и т. д.