Ма
Макс

Вопрос по Joomla 2.5 Как сделать такое выпадающее меню меню?

Меню сделал. Но не получается вывести подкатегории, у меня выводятся только категории то что жирным шрифтом а подкатегории что под ними мое меню выводит с права когда наводжу курсором на саму категорию. Хотелось бы как на картинке, что бы выводились и категории и подкатегории.

Александр

Я не знаю как тут ссылку тебе скинуть. Зайди в чат вебмастеров вебма. ру
Я ссылочку дам на примеры меню, там и демо, и скачать можно. Тут, даже если по русски ее напишу, места не хватит 🙂

Татьяна Шаповалова

а вы что бы показалось подкатегории надо в настройках меню включить показывать подкатегории