Алеся Юрданова

Вопрос пользователям Joomla 2.5

На фото две нижние фотографии окружены белым фоном. Скажите как сделать чтобы эти изображения были полностью растянуты на весь экран? Заранее спасибо.

Серьезно, помогите пожалуйста

перепил а можно поподробней пожалуйста? я не очень силен в языках.

Александр Киселев

Копируй мне свою джумлу и макет я поюзаю его завтра ! (дороботаю что нужно ) Кидай на почту архивом или ссылку на этот архив !

Янина Полякова

в стилях пропиши или в пхп или в джаваскрипт

Марина Першина

Наверно же указать размер в css