Сергей Нестеренко

Как сделать, чтобы при регистрации на сайте (Joomla 2.5) пользователю получал уникальный код

К примеру:
На всех страницах сайта размещен баннер: Внимание, Скидка 5%! (только для зарегистрированных пользователей)
Пользователю проходит регистрацию, и получает "уникальный код" на e-mail.
Только, чтобы список "уникальных кодов" можно было заполнить самому администратору сайта, либо чтобы администратора был список всех кодов.

Может модуль есть какой-нибудь?

Inna Silantyeva

Я с таким не встречался, но спросите на форуме http://joomlaforum.ru/, думаю там помогут