Лариса Феофилова

сайт .Регистрация пользователей

Ребят, нужна помощь. Столкнулся с необдуманной проблемой, как регнистрация пользователей и сохранение их в БД, но проблема в том, что я хз как делоать это, сам сайт настрочил, а тут такое! Меня интересует можно ли это сделать на компе, когда сайта еще нет в нете?

Kuash Kisyakov

Что бы работал на компе пшп нужен денвер ...

что бы отправить данные в базу данных :
создаете на странице форму

создаете пшп документ где будете получать данные с формы и отправлять в бд