Василий

Как вытащить картинку защищённого сайта под паролем? (регистрация только для профессиональных пользователей)

принтскрин не идёт, картинка маленькая, нужна больше размером) поиск по гуглу тоже ничего не выдаёт)

сайт BEimages

Алексей Х

хоть-бы адрес картинки дали а точней страницы с картинкой а то вдруг кто-то мог тут помочь но уже храпит))

Миргул Торобаева

С профессиональных хостингов изображений невозможно .
Во-превых там пароль, а во-вторых капча, а до сего момента не изобретена ни одна софтина способная пройти тест Тьюринга . К тому-же уважающие своих клиентов владельцы хранилищ тупо блокируют взломщика, определяя по IP адресу после определённого количества вводов .
Так что легче денежку заплатить ...

Корней Алексеич

Какой сайт? Фотобанк?
***
С фотобанка, не имея аккаунта, ничего не скачать. Они обычно очень хорошо защищены.

Н*
Надя *

Обратитесь к хакерам, они взломают пароль администратора и вытащат вам всё и сразу, правда, это незаконно, зато эффективно).

А)
Ангелина )))

комментарий предыдущего автора
напомнил анекдот про чукчу и застрявших геологов!
Трактор Вам надо!

Albert Kulumbetov

Народец. жалеют пару копеек на картинку, зато много энергии тратят на то как скомуниздить её..