Светька Матвеева

Как сделать сделать персональные странички для пользователей сайта на joomla после регистрации!?

Есть школьный сайт на Joomla! Будут регистрироваться ученики и учителя! Для учителей нужно сделать подтверждение администратором при регистрации! После чего у каждого учителя создается персональна страничка где он сможет выкладывать всю информацию! Список учителей будет выводиться на отдельной страничке! Ломаю голову как же сделатьЬ! Помогите....

Денис

Дописывать шаблон. Вам тут несколько страниц листинга кода выложить или что? Тут не 3 кнопки нажать.