Елена

Плагины для joomla позволяющие пользователям сайта загружать изображения на сайт и новую инфу

Дали задание для сайта на joomla: сделать так, чтобы зарегистрированные пользователи имели возможность загружать на сайт фото и информацию, ибо админам сайта лень заходить в админку. Сам я делаю сайты на Yii Framework или изредка на Wordpress, поэтому не знаю есть ли там подобные плагины или это можно сделать просто назначив привелегии пользователям. Посоветуйте в общем что-нибудь.

Наталья Соловьева

там все просто. . сразу назначать зарегиных пользователей как "автор" и где-то пункт меню "добавление материала" опубликовать

Станислав Л

просто создать пункт меню на добавления статьи. который будет виден только зарегистрированным. или поставить компонент K2 ( создание блогов)