Илья Климов

joomla 2.5 sh404sef пропали изображения

Все было нормально, но мне не нравились ссылки на сайте. установил этот компонент, настроил как написано. сначала пропали модули с главной, вроде починил откопал на форуме следующее

Заходите в Менеджер языков -> Языки контента. Нажимаете создать

Заголовок * : Russian
Заголовок на 'Родном' языке *: Русский
Код языка для URL *: ru
Префикс изображения * : ru
Тег языка *: ru-RU

дальше начал проверять нет ли еще багов, наткнулся на такую вещь, что у меня практически на всех материалах пропали изображения.
а после я еще в "sh404sef URL ссылки" нажал прочистить, и у меня на многих материалах выкидывает на главную, а там пишет страница 404 в материале...
ребят помогите как мне сделать чтобы изображения были, и URL не было 404

может коряво объяснил, но думаю суть понятна

mma4real.ru

и почему так получается что два материала в одной категории с одними и теми же настройками в одном показывается изоражение. в другом нет

материалы все в к2 сделаны

Калипсо

Удали его, и не занимайся ерундой. В Joomla 2.5 есть встроенный ЧПУ, который отлично работает