Наталья Луканина

создание сайта на joomla 2.5

Подскажите пожалуйста.
Я хочу создать сайт на движке joomla 2.5
Сайт тематике продвижения веб сайтов.
на нем будет выводиться :
информация о сайте
информация о услугах
заказ услуги
обратная связь
оплата услуг (viza,яндекс деньги и Webmoney)
после того как админ (или группа пользователь )получит заказ приступает к раскрутке сайта с помощью какого либо софта.

Подскажите какие модули и плагины можно использовать для создание такого сайта?

Наталья Краснова

VirtueMart изначально создан для товаров, но можно заточить и для услуг

Sa
Saikal

1. Для заказа услуги (если это будет бриф) и для формы обратной связи можно использовать компонент Chronoforms, очень неплохой конструктор форм.
2. Для списка услуг можно использовать каталог Zoo + JBZoo с корзиной заказов.
Компонент магазина Virtuemart ставить нет необходимости