Михаил Никулин

Не работает кнопка "Подробнее" в создании материала в joomla 2.5

Не работает кнопка "Подробнее" в создании материала. В общих настроках все проверил - ок, пробовал заменить редактор на JCE тоже не помогло.
При нажатии на кнопку - отображается красная черта, а при просмотре сайта - просто отступ в тексте и никакого "Подробнее нет"

Все спасибо разобрался. выводил не блогом, а обычной статьей в этом и косяк

Людмила Дмитриева

может плагин отключен?
или руками попробуй