Олег Ходаков

Нет кнопки "подробнее" joomla 3

Не отображается кнопка "подробнее" на сайте nfb7927r . bget . ru, вроде бы все везде проставил но сокращения статей так и нет.

Ив
Иван

Не видно не чё 😉 Но я так подозреваю что, забываешь вот такую надпись в статью вставлять ...

попробуй добавит и обнови страницу ...в том месте где вставил, там твоя статья и "оборвется" 😉
делается она при размещении статей через добавление материала кнопочкой "подробнее"