Олег Талала

"Подробнее" в Joomla 2,5

Мужики подскажите пожалуйста как редактировать саму вкладку "подробнее" мне нужно чтобы при нажатии на неё выводило на другой контент а не на тот, на котором установлена вкладка. Буду очень признателен!
В исходнике показывает

не могу понять как вставить ссылку вместо Readmore И чтобы шаблон распознавал этот элемент как "подробнее"

хах, здесь не добавляет readmore в кавычках и под тегами)

Друзья при редактировании материала и установки туда элемента "Подробнее" не устанавливается ссылка, а просто ставится значение readmore и только.

Евгений

Ищи в каком файле эта ссылка прописана и меняй адрес ссылки.

ОК
Олег Клавцен

при переделывании формирования ссылки, может возникнуть куча конфликтов... .
не проще вставить кнопку с определенной ссылкой, тем более что ты ее все равно врукопашную будешь вводить...