Владимир Елисеенко

вопрос по Joomla 2,5

народ! помогите, запара, препод только задания дает и ничего не объясняет!
как на джумла добавить страницу типа вк
скопировать исходный код страницы, а вот куда его потом вставить?

например нажимаешь на ссыль, он переходит на странцу контакта
и меняется юрл, а нада чтоб не менялся, и был юрл самого сайта

Ан
Анастасия

Обязательно на Joomla? Возьмите полные исходники ВК (старые) , ничем внешне не отличны, загрузите на обычный хост, пусть и пашет просто как ВК))