На
Наталья

Люди вопрос нащет joomla

Всем привет, сразу такой вопрос! я могу создать сайт на Joomla (бесплатно и получать за него деньги? ) а то тут есть такой пост типо:

Вы можете выбрать - платить за хостинг или нет. Если нужен бесплатный хостинг - на сайте будет показываться реклама от Google и JoomSpace. Если реклама на сайте не нужна - можно заплатить за хостинг и она пропадет с сайта.

смогу ли я вывешивать другую рекламу на сайт???

Мария Рам

конечно сможешь вывешивать другую. Это же твой сайт. Вот только если ты собираешься именно зарабатывать с рекламы, то все равно придется платить за хостинг, чтобы ненужную для тебя рекламу убрали