Вячеслав Сидоров

Вопрос возник нащет креатина

Занимаюсь в зале более полугода, решыл взять креатин моногедрат, знаю как принимать в каких дозах и все такое, но возник вопросто, надо его принимать в свободное от тренеровок время, тоисть допустим у меня тренеровка в Пн, Ср, Пн в чт, вт принимать его?

Виктория Кулакова

Не надо вам принимать никакой креатин.
С вас денежки сдирают и радуются, а вы своё здоровье гробите.

Светлана Ермолаева

реши зачем его принимать что тебе не хватает неприятностей тогда принимай но лучше пройди мимо