Andrey Andrey

здравствуйте. возник вопрос.

Человек большой не по годам, широкая кость, излишки в жире, 22 года, выглядет на 30. Может ли быть связано со здоровьем
Или от природы такой.

Екатерина Кондрашова

Связано со здоровьем или нет можно сказать только после обследования у эндокринолога и сдачи анализов.

Все люди индивидуальны, как вы уже успели заметить по жизни и выглядят все по-разному и питаются тоже и двигательный режим тоже у всех не одинаковый.

Поэтому, сказать что у него со здоровьем невозможно.

Tohir

Все может быть. Может и генетика быть тоже как причина