Наталья Посаднева

Здравствуйте. У меня возник вопрос, а посоветоваться не с кем.

У меня возник вопрос, а посоветоваться не с кем. Месяц назад одноклассница предложила мне вместе с ней идти на выпускной, то есть в паре, ну я не подумав и согласился. А сегодня мне предложила идти на выпускной девушка которая мне симпатизирует и я хочу идти с ней. Но как мне сказать первой однокласснице что бы не обидеть ее?

Данила

Предателем хочешь стать?

Алла Сёмина

Так и скажи, в любом случае она обидится как не говори ...Лучше уж сейчас чем перед самым праздником испортить ей настроение!

Жа
Жаннета

Если хотите пойти с той, которая Вам симпатична, то Срочно Ищите Себе замену! Только достойную, чтоб девушке, которая Вас первой пригласила, не было так обидно! Хотя.. . Незадача.. . Если пригласила Вас первой на выпускной, то Вы ей нравитесь более менее...

Виктория Кулакова

У меня не возникает таких дилемм, я просто держу данное слово.

Михаил Костин

Поговори по душам с первой и подари цветы. Признайся как есть извинись. не дура если-поймет.

Ирина Беккер

Скажи как можно быстрее или для неё на всю жизнь останешься врагом.

Владимир Никитин

tak i skawi,chto xochew s toy devuwkoy otnoweniy i xorowiy wans proiavit sebia

Света Миронова

Выбирай ту которая пригласила, и даже не думай. Выбирай ту которая выбирает тебя и забудь про ту

Антон

я что-то не догнал... а ты то сам кому симпатизируешь?)) ) так и скажи что передумал... и не тяни лучше, оставь ей время)

Ве
Вера

иди с той которая предложила первой! поверь!

Black And White Angel

ты мужик или кто?) ) почему сам не пригласил нравящуюся тебе девушку?

Вадим Царев

ну а как-нибудь застрелить обоих зайцев не получится?
если вы с первой общаетесь, начните ей говорить какой она замечательный товарищ, свой "парень" и т. д. и т. п. Если она выскажется прямо, изобразите удивление и скажите что вы ко всем относитесь одинаково доброжелательно и ничего такого не думали. Думаю, она расстроится, пожалуется подружкам и ей посоветуют показать вам "гордость" и "не навязываться", что в общем-то и нужно ))
ну я бы делала намеки такого рода.