Елена Левина

Здравствуйте! Возник такой вопрос : у меня есть беременная одноклассница.

и мы с ней любим ходить по всяким клубам и прпочим местам таким. Как думаете ей можно пару ночей употреблять номер один или лучше сделать аборт чтобы будущие дети были здоровы?

Татьяна Михайлова

просвети темную што такое номер один?

А"
Андрей ""

Естественно лучше сделать аборт

Алена

ей надо сделать аборт и зашить там все. Какие здоровые дети, при таком образе жизни?

Настёнка Милая

Лучше рожать. Раз ума хватило, пусть несет ответственность!