Елена Левина

Здравствуйте! Возник такой вопрос : у меня есть беременная одноклассница.

и мы с ней любим ходить по всяким клубам и прпочим местам таким. Как думаете ей можно пару ночей употреблять номер один или лучше сделать аборт чтобы будущие дети были здоровы?

Татьяна Михайлова

просвети темную што такое номер один?

А&
Андрей ""

Естественно лучше сделать аборт

Алена

ей надо сделать аборт и зашить там все. Какие здоровые дети, при таком образе жизни?

Настёнка Милая

Лучше рожать. Раз ума хватило, пусть несет ответственность!